Search This Blog

Albanesi in italia - notizie informazioni per gli albanesi in italia.

Albanesi in Italia - notizie informazioni aggiornamenti. per lavoro, studio o per motivi personali. quanti sono gli albanesi, a anni 90 ad oggi

Arjani travel

Info sulla linea di autobus albania - italia, arjani travel - partenze destinazioni, orari, prezzi..

arjani travel

Pershendetje jam e interesuar per te udhetuar nga shipria itali ne pordenone doja te dija sa kushton bileta dhe oraret qe keni flm

Persh doja te udhetoja nga torino per tiran dhe sa kushton bileta edhe orarin doja ta dija faleminderit

Pershendetje,doja te dija kur niset autobuzi nga torino ne shqiperi?

Përshëndetje.Një informacion kur ka autobuz nga Roma për në Vlorë?

Ju lutem dua te di orarin per nga Tirana per Itali ...per sibari me autopuz e traget

Post a Comment

Popular posts from this blog, record di giocatori albanesi in serie a.

Image

Nuova fermata autobus di Rinas Expres a Tirana

Image

 • Shqiptaret ne Amerike
 • Shqiptaret ne Itali
 • Shqiptaret ne Angli
 • Shqiptaret ne Gjermani
 • Shqiptaret ne Greqi
 • Shqiptaret ne Zvicer
 • Shqiptaret ne Kanada
 • Shqiptaret ne Suedi
 • Shqiptaret ne Belgjike
 • Shqiptaret ne Australi
 • Stil jetese
 • Turizem & Udhetime
 • HIstori mbreselenese
 • Kohe e lire

arjani travel informazioni

Arjani travel

arjani travel informazioni

Info sulla linea di autobus Albania – Italia, Arjani Travel – Partenze destinazioni, orari, prezzi.

Linea di autobus Arjani Travel offre viaggi tra diversa città italiane e albanesi. Ricerca guidata degli orari e dei percorsi degli autobus da Italia a Albania con Arjani travel

www.arjanitravel.com per i prezzi e gli orari delle linee di autobus.

Autobus albania italia arjani , autobus arjani travel, autbuspiu bagagli incluso albania verso italia

arjani travel genova, arjani travel verona, arjani travel milano, arjani travel fier, arjani travel tirana, arjani travel prezzo biglietto

ALBANIA ⟷ ITALIA ⇆ FIER ⟷ TIRANE ⟷ LEZHE ⟷ SHKODER ⟷ TRIESTE ⟷ UDINE ⟷ TREVISO ⟷ VENEZIA ⟷ PADOVA ⟷ VERONA ⟷ MODENA ⟷ PIACENZA ⟷ MILANO ⇆

RELATED ARTICLES MORE FROM AUTHOR

Aksidenti tragjik në itali, identifikohen 3 viktimat, dalin pamjet e përplasjes (video), dy aktorët e njohur turk bashkë në një film, itali/ shqiptari gjendet pa ndjenja në breg të detit me brinjë të thyera dhe dëmtime të shumta në trup.., e rëndë në itali/ u përdhunua në pritje të mjekimit në..., çfarë na presin në 3 muajt e verës/ befason meteorologia: muaji..., “hiq dorë nga pasuria…”- zbulohen detaje nga ndarja e besit dhe..., qershori me temperatura korriku apo gushti/ sinoptikania: deri në datën 15..., ju bezdisin mushkonjat ylli merja: ju tregoj sekretin si të shpëtoni..., even more news, aksidenti tragjik në itali, identifikohen 3 viktimat, dalin pamjet e përplasjes..., itali/ shqiptari gjendet pa ndjenja në breg të detit me brinjë..., popular category.

 • Personazh 1045
 • Emigracion 742
 • Histori Shqiptare 468
 • Jeto Shendetshem 461
 • Kuriozitete 400
 • Shqiptari News – Lajmet e fundit
 • Privacy Policy
 • Domande frequenti
 • Stazioni bus

Artani Travel - Trova informazioni sull'azienda e partenze

Informazioni generali.

Artani Travel logo

Viaggiare con Artani Travel

Artani Travel è una compagnia di autobus con la sede a Scutari, Albania. Offre partenze in 2 paesi, come Italia e Albania. È una di tante compagnie in Albania, siccome offre più di 27 partenze giornalieri, primariamente dalle città come Scutari , Tirana , e Trieste . Artani Travel ha alla sua disposizione Linee di autobus regolari. Autobus interurbani sono offerti da Artani Travel.

Tratte internazionali popolari

Se vuole viaggiare in qualche altro paese vicino a Albania, può trovare le combinazioni di viaggio disponibili e popolari con Artani Travel qui: Tirana - Padova Scutari - Padova Trieste - Alessio Scutari - Treviso Verona - Tirana Ecco alcune altre compagnie che operano in quella zona:

Marino Autolinee

Domande Frequenti di Artani Travel

Per avere tutte le informazioni nel palmo della Sua mano scarica gratuitamente la nostra app mobile!

Ultimi biglietti acquistati

Getbybus guide, ultimi post del blog, ultime recensioni, è possibile pagare i biglietti con carte di credito..

Arjani Travel Fermata Trasporto Pubblico in Via Giulio Natta, 20151 Milano MI, Italia, 20151 Milano, Milano (Lombardia)

Milano > mobilità, trasporti e spedizioni > trasporto pubblico, aziende di trasporto pubblico nelle vicinanze.

Trasporto Pubblico,20151Milano

Milano Lampugnano

Trasporto Pubblico,20151Milano

Fermata Autobus Meinfernbus

arjani travel informazioni

Milan Buses

arjani travel informazioni

Milano Transfer - Noleggio Pullman Milano

Consigliato a milano,  dintorni di milano.

Mappa Via Giulio Natta, 20151 Milano MI, Italia, 20151 Milano, Milano (Lombardia)

Staff - Arjani Travel 4+

Nursoft sh.p.k, progettata per ipad, descrizione.

Arjani travel eshte krijuar ne vitin 1994 ne zonen e Levanit te qytetit te Fierit nga z. Arjan Hyka me qellim plotesimin e nevojave te transportit te zonave perreth, drejt qyetit te Fierit. Me pas, eshte transferuar ne qytetin e Fierit per te shtrire gjeresisht udhetimet kryesisht drejt jugut dhe Tiranes. Tashme kompania ka shtrir aktivitetin e saj ne trasportin urban, rreth qytetas dhe nderqytetas si dhe me gjer ne linje te rregullt shqiperi – itali dhe shqiperi – gjermani. Fale impulsit ne menaxhim, Arjani Travel eshte orientuar vazhdimisht drejt cilesis se larte te sherbimit ne perputhje me standartet kombetare dhe nderkombetare. Fale kesaj pune jemi bere nje realitet referimi per Shqiperine, e lakmuar dhe nga disa kompani qe operojne ne Shqiperi si dhe jasht saj. Që nga fillimi, qëllimi ynë i parë ka qenë kënaqësia e plotë e klientit dhe arritja e një cilësie superiore. Eefikasiteti, besueshmëria dhe stili i mikpritjes janë vlerat e kompanisë sonë si dhe një angazhim që përtërihet dite pas dite. Krenaria e Arjani Travel është linja ndërkombëtare. Lindur me pak kërkesa duke pasur parasysh konkurrencën e fortë sot është një nga më të kërkuarit duke u bërë realitet për kompaninë tonë.Cdo dite, ka shumë pasagjerë që mbështeten në kompaninë tonë për efikasitet, besueshmëri dhe ekonomi. Pasagjerët që përdorin linjat ndërkombëtare janë të larmishëm, nga ata që përdorin për herë të parë mjetet tona të transportit, deri tek ata që nga krijimi i kompansie kan qen klientet tane me besnik. Pasagjeret tan bejne me mijra kilometra nga te gjith qytetet e shqiperise drejt jugut te italise, sicilise sikurse drejt te gjith qyteteve kryesore te italis dhe gjermanis. Gjithashtu transporti urban dhe rrethqytetas eshte nje sherbim ne kushtet maksimale te komoditetit dhe cilesis per te qen sa me prane qytetareve te Fierit, Patosit, Roskovecit dhe zonave perreth. Ne mbeshtetje te studenteve te qytetit tone per te qen sa me prane familjes dhe per ti ndihmuar ne hapat e tyre drejt karrieres. Gjithashtu ne mbrojtje te ambjentit te me floten tone me ndotje minimale.

Versione 1.11

Privacy dell’app

Lo sviluppatore, NurSoft sh.p.k , ha indicato che le procedure per la tutela della privacy dell’app potrebbero includere il trattamento dei dati descritto di seguito. Per ulteriori informazioni, consulta l’ informativa sulla privacy dello sviluppatore .

Dati non raccolti

Lo sviluppatore non raccoglie alcun dato da quest’app.

Le procedure per la tutela della privacy possono variare, per esempio, in base alle funzioni che usi o alla tua età. Ulteriori informazioni

Informazioni

 • Supporto app
 • Norme sulla privacy

Altre app di questo sviluppatore

Arjani Travel

Pizza Tirona

Piceri Ensari

Ti potrebbe piacere

APEX Machine Maintenance Tool

UPay Albania

arjani travel informazioni

UDHETO I SIGURT

Informacion i rëndesishëm për udhëtaret.

arjani travel informazioni

NDALESE E RE

Aplikacionin, dortmund tirana, milano vlore, shkoder varese.

Per te ndryshuar rezervimin tuaj ju lutem te kontaktoni ne nr +355 68 20 63 724  ose shkarkoni aplikacionin’ Arjani Travel ne app store dhe play store

Mund te merni 2 valixhe si dhe nje valixhe dore.

Bileta ne momentin e fundit gjithmon keshillohet te blihet online ne aplikacionin Arjani Travel

Ne ju rekomandojmë që të shkoni në ndalesë jo më vonë se 10 minuta para kohës së planifikuar, të treguar në biletë.

ABONOHU PER OFERTA

arjani travel informazioni

PAGESA TE SIGURTA

Siguria në procesin e pagesës është detyra jonë themelore.

arjani travel informazioni

QENDRA E NDIHMES

Telefononi ne numrin +355 68 20 63 724 per suport apo cfare do lloj ndihme qe ju duhet.

arjani travel informazioni

ASSISTENZA ON-LINE

Komuniko online ne mesenxher whats app ose shkarko aplikacionin Arjani Travel.

SHKARKO ARJANI TRAVEL NE APPSTORE DHE PLAY STORE

App Arjani Travel su AppStore

 • Gjirokaster
 • Fier Qender
 • Fier Terminal

Italiano

MAROCCO e Città Imperiali

 • Partenza : Giugno, Luglio, Agosto, Settembre, Ottobre
 • Durata : 8 giorni - 7 notti
 • Quota finita a: A partire da 790 €

Il viaggio in pillole

Esplora le terre magiche del Marocco : un viaggio tra labirinti incantati, città storiche dalle mille sfumature e paesaggi mozzafiato che abbracciano il deserto e l’oceano. Assapora i sapori speziati della cucina marocchina, percorri le strade fiancheggiate da palme e scopri la ricchezza culturale di questo affascinante paese nordafricano. Un’avventura indimenticabile attende te e i tuoi amici!

LA QUOTA COMPRENDE:

Sistemazione in hotel 4* con trattamento di mezza pensione

Veicolo con autista parlante italiano/inglese

Guida parlante italiano per tutto il programma e guide locali parlanti italiano in ogni città

Cena Diffa Fantasia sotto le tende caïdal presso «Chez Ali» con spettacolo

Ingressi ai monumenti

Tasse di soggiorno

1

Perchè scegliere noi

Oltre 30 anni di esperienza, 10.000+ clienti soddisfatti, assistenza di professionisti del settore, dicono di noi.

1

La casa del Viaggio

arjani travel informazioni

Amerigo Viaggi by Travel Hub – è una vera e spontanea  community  di imprenditori e professionisti del viaggio che, mantenendo la propria indipendenza, camminano nella stessa direzione condividendo il proprio  know-how  a vantaggio della community. La clientela stessa potrà quindi fruire delle  migliori figure professionali del settore  e trovare nella community la  miglior risposta a ogni specifica esigenza .

Amerigo Viaggi

La nostra assistenza

arjani travel informazioni

 • Disponibile su whatsapp/email/telefono
 • Agenzie sul territorio
 • Servizio su misura
 • Massima disponibilità
 • Assistenza completa

Richiedi informazioni

Copyright © 2022 amerigo viaggi – AGENZIA VIAGGI A BRESCIA | PIAZZALE CESARE BATTISTI, 2 (METRO SAN FAUSTINO)

Amerigo Viaggi by Travel Hub – ES Investment srl

Sede operativa:Via Istria 3/C, (25125) Brescia BS | Sede legale:Via Privata del Gonfalone 3, (20123) Milano MI P.I. 10885690965 SDI: 5RUO82D REA MI – 2564219 [email protected] -CAP. SOC. € 50.000 I.V Polizza RC Unipol N°1/39383/319/181187918 Ammissione Fondo di Garanzia “SECURE TRAVEL” N°2021/2/0614/0002

IMAGES

 1. ARJANI

  arjani travel informazioni

 2. Arjani Travel, Fier

  arjani travel informazioni

 3. ‎Arjani Travel on the App Store

  arjani travel informazioni

 4. Arjani Travel for PC / Mac / Windows 11,10,8,7

  arjani travel informazioni

 5. Setra 417 HDH , Arjani Travel

  arjani travel informazioni

 6. Arjani Travel for PC / Mac / Windows 11,10,8,7

  arjani travel informazioni

COMMENTS

 1. Mbi 250 destinacione ne Itali dhe Gjermani

  Arjani Travel, viaggia in autobus. In Italia e in tutta Europa e Germania.

 2. Arjani travel

  August 28, 2016. Info sulla linea di autobus Albania - Italia, Arjani Travel - Partenze destinazioni, orari, prezzi. Linea di autobus Arjani Travel offre viaggi tra diversa città italiane e albanesi. Ricerca guidata degli orari e dei percorsi degli autobus da Italia a Albania con Arjani travel.

 3. Arjani Travel

  Arjani Travel, Fier. Mi piace: 28.581 · 125 persone ne parlano · 32 persone sono state qui. Udhetimi behet me i bukur kur udhetoni me "ARJANI TRAVEL"...

 4. Arjani travel

  Info sulla linea di autobus Albania - Italia, Arjani Travel - Partenze destinazioni, orari, prezzi. Linea di autobus Arjani Travel offre viaggi tra diversa città italiane e albanesi. Ricerca guidata degli orari e dei percorsi degli autobus da Italia a Albania con Arjani travel. www.arjanitravel.com per i prezzi e gli orari delle linee di autobus.

 5. Arjani Travel

  Arjani Travel, viaggia in autobus a partire 5 euro. In Italia e in tutta Europa e Germania, Francia a prezzi imbattibili con oltre 6.000 collegamenti.

 6. Arjani travel

  Arjani travel is located in Fier. Arjani travel is working in Travel agencies, Travel and transportation, Buses and trains activities. You can contact the company at 068 206 3724. You can find more information about Arjani travel at arjanitravel.com.

 7. ‎Arjani Travel su App Store

  Leggi le recensioni, confronta le valutazioni dei clienti, guarda gli screenshot e ottieni ulteriori informazioni su Arjani Travel. Scarica Arjani Travel direttamente sul tuo iPhone, iPad e iPod touch.

 8. Arjani Travel

  Arjani Travel, Fier. 28,568 likes · 13 talking about this · 32 were here. Udhetimi behet me i bukur kur udhetoni me "ARJANI TRAVEL"...

 9. (@arjanitravel) • Instagram photos and videos

  3,222 Followers, 9 Following, 254 Posts - @arjanitravel on Instagram: ""

 10. Arjani Travel

  Arjani Travel - Apps on Google Play. NurSoft sh.p.k. 4.5 star. 26 reviews. 1K+. Downloads. Everyone. info. About this app. arrow_forward. Thanks to the impulse in management, Arjani Travel...

 11. Artani Travel

  Artani Travel è una compagnia di autobus con la sede a Scutari, Albania. Offre partenze in 2 paesi, come Italia e Albania. È una di tante compagnie in Albania, siccome offre più di 27 partenze giornalieri, primariamente dalle città come Scutari, Tirana, e Trieste.

 12. Arjani Travel Fermata

  Arjani Travel Fermata in Trasporto Pubblico Milano : Indirizzo, telefono, recensioni ed altre informazioni.

 13. ‎Staff

  Leggi le recensioni, confronta le valutazioni dei clienti, guarda gli screenshot e ottieni ulteriori informazioni su Staff - Arjani Travel. Scarica Staff - Arjani Travel direttamente sul tuo iPhone, iPad e iPod touch.

 14. Njoftime

  Efekti i këtij vendimi fillon sot, ditën e dielë, më 20.06. 2021. Udhëtimet drejt Gjermanisë të personave me banim në Shqipëri dhe pasaporta biometrike, duke filluar nga kjo datë janë përsëri të lejueshme për të gjitha kategoritë e udhëtimit.

 15. Arjani Travel

  Arjani Travel, #biletaautobuzi#shqiperi-itali#shqiperi-gjermani#bus#italy#germany#tourismo#setra

 16. Arjani Travel

  The trip becomes even more beautiful when you travel with .. "ARJANI TRAVEL"!

 17. Artani Travel

  Artani Travel, Scutari. Mi piace: 6126 · 11 persone sono state qui. Linje e rregullt autobusi, Shqipëri-Itali-Shqipëri

 18. Mbi 250 destinacione ne Itali dhe Gjermani

  Arjani Travel, viaggia in autobus a partire 5 euro. In Italia e in tutta Europa e Germania, Francia a prezzi imbattibili con oltre 6.000 collegamenti. +355 68 20 63 724

 19. MAROCCO e Città Imperiali

  Amerigo Viaggi by Travel Hub - è una vera e spontanea community di imprenditori e professionisti del viaggio che, mantenendo la propria indipendenza, camminano nella stessa direzione condividendo il proprio know-how a vantaggio della community. La clientela stessa potrà quindi fruire delle migliori figure professionali del settore e trovare nella community la miglior risposta a ogni ...

 20. Staff

  Arjani Travel Staff App